версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
10.01.2020

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 13 по 19 января 2020 года

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 13 по 19 января 2020 года 

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные БСК

Понедельник 13.01

Колпино 07:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Лигово 07:00-09:00 (только «Подорожник»)

Ораниенбаум 07:00-09:00

Сиверская 07:00-10:00 (только «Подорожник»)

Сортировочная 07:30-09:30

Гатчина Балтийская 07:30-09:00

(только «Подорожник»)

Саблино 07:30-09:30

Сортировочная 07:30-09:30

 

Саблино 07:30-09:30

 

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Подорожник»)

 

 

 

Вторник 14.01

Сестрорецк 07:00-08:00

Гатчина Балтийская 07:00-09:30

Проспект Славы 07:00-09:00

Александровская 07:00-09:00

Александровская 07:00-09:00

(только «Подорожник»)

Мариенбург 07:00-09:00

Поповка 07:30-09:30

Поповка 07:30-09:30

Тосно 07:30-09:30

Тосно 07:30-09:30

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

Новый Петергоф 07:30-09:30

Старая Деревня 08:00-09:00

Мга 08:00-09:00

Ланская 08:00-09:00

Кириши 15:30-16:30

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Подорожник»)

 

Мга 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

Кириши 15:30 - 16:30

 

 

 

 

Среда 15.01

Сестрорецк 07:00-08:00

Обухово 07:30-09:30

Проспект Славы 07:00-09:00

Старый Петергоф 13:45-15:45

Обухово 07:30-09:30

 

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Подорожник»)

 

Гатчина Варшавская 08:00-10:00

(только «Подорожник»)

 

Старая Деревня 08:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00

(только «Подорожник»)

 

 

 

 

Четверг 16.01

Сестрорецк 07:00-08:00

Старый Петергоф 13:45-15:45

Детскосельская 07:00-09:00

 

Бернгардовка 07:30-09:30

(только «Подорожник»)

 

Ржевка 07:30-09:30 (только «Подорожник»)

 

Старая Деревня 08:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

Балтийский вокзал 15:30-17:30

 

Финляндский вокзал 16:30-18:15

(только «Подорожник»)

 

 

 

 

Пятница 17.01

Сестрорецк 07:00-08:00

Ленинский проспект 08:00-10:00

Детскосельская 07:00-09:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Бернгардовка 07:30-09:30

(только «Подорожник»)

Рыбацкое 12:30-14:00

Ржевка 07:30-09:30 (только «Подорожник»)

Старый Петергоф 13:45-15:45

Старая Деревня 08:00-09:00

Волховстрой 15:15-16:15

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Ладожский вокзал 09:30-10:30

 

Выборг 11:30-12:30

 

Рыбацкое 12:30-14:00

 

Волховстрой 15:15-16:15

 

Ленинский проспект 16:00-18:00

(только «Подорожник»)

 

Финляндский вокзал 16:30-18:15

(только «Подорожник»)

 

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

 

 

Суббота 18.01

 

 

 

 

 

Воскресенье 19.01

 

80 км 15:00-16:00

 

Калище 17:15-19:15


Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?