версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
29.11.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 02 по 08 декабря

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 02 по 08 декабря 2019 года

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные БСК

Понедельник 02.12

Сестрорецк 07:00-08:00

 

Старая Деревня 07:00-08:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

 

 

Вторник 03.12

Сестрорецк 07:00-08:00

Мга 08:00-09:00

Старая Деревня 07:00-08:00

 

Павловск 07:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Мга 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

 

 

 

Среда 04.12

Сестрорецк 07:00-08:00

Кириши 15:30-16:00

Старая Деревня 07:00-08:00

 

Вырица 07:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

Кириши 15:30-16:00

 

 

 

 

Четверг 05.12

Сестрорецк 07:00-08:00

Тосно 07:30-09:30

Старая Деревня 07:00-08:00

Стрельна 17:00-19:00

Павловск 07:00-09:00

 

Кушелевка 07:00-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Тосно 07:30-09:30

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

 

 

 

Пятница 06.12

Сестрорецк 07:00-08:00

Татьянино 07:00-09:30

Старая Деревня 07:00-08:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Вырица 07:00-09:00

Рыбацкое 12:30-14:00

Кушелевка 07:00-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Ораниенбаум 15:00-07:00

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Токсово 09:00-09:30; 10:10-10:40; 11:00-11:20; 11:50-12:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ладожский вокзал 09:30-10:30

 

Девяткино 10:30-11:00; 11:30-12:00; 14:00-14:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Выборг 11:30-12:30

 

Рыбацкое 12:30-14:00

 

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

 

 

Суббота 07.12

Кушелевка 07:00-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Волховстрой 15:30-16:30

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Токсово 09:00-09:30; 10:10-10:40; 11:00-11:20; 11:50-12:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Девяткино 10:30-11:00; 11:30-12:00; 14:00-14:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Волховстрой 15:30-16:30

 

 

 

 

Воскресенье 08.12

Кушелевка 07:00-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Луга 12:00-14:00; 15:30-17:30

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Ручьи 08:00-08:15; 08:45-09:15

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Токсово 09:00-09:30; 10:10-10:40; 11:00-11:20; 11:50-12:10

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Девяткино 10:30-11:00; 11:30-12:00; 14:00-14:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?