версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
08.11.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 11 по 17 ноября

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 11 по 17 ноября 2019 года

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные БСК

Понедельник 11.11

Сестрорецк 07:00-08:00

Мга 08:00-09:00

Лигово 07:00-09:00

 

Детскосельская 07:00-09:00

 

Пискаревка 07:00-09:00

 

Псков 7:00-9:00, 16:00-18:00

 

Мга 08:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Выборг 15:30-16:30

 

Сиверская 15:00-17:00

 

 

 

Вторник 12.11

Детскосельская 07:00-09:00

Тосно 07:30-09:30

Пискаревка 07:00-09:00

 

Сестрорецк 07:00-08:00

 

Тосно 07:30-09:30

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

Балтийский вокзал 15:30-17:30

 

 

 

 

Среда 13.11

Сестрорецк 07:00-08:00

Тосно 07:30-09:30

Пискаревка 07:00-09:00

Обухово 07:30-09:30

Ланская 08:00-09:00

Кириши 15:30 – 16:00

Удельная 09:30-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

 

 

 

Четверг 14.11

Сестрорецк 07:00-08:00

 

Пискаревка 07:00-09:00

 

Детскосельская 07:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:30-10:00

 

Выборг 11:30-12:30

 

 

 

 

Пятница 15.11

Сестрорецк 07:00-08:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Пискаревка 07:00-09:00

Рыбацкое 12:30-14:00

Гатчина балтийская 07:00-09:00

 

Ланская 08:00-09:00

 

Удельная 09:00-10:00

 

Ладожский вокзал 09:30-10:30

 

Выборг 11:30-12:30

 

Рыбацкое 12:30-14:00

 

Кириши 15:30-16:00

 

Ленинский проспект 16:00-18:00

 

Петрозаводск 17:15-18:45

 

 

 

 

 

 

Суббота 16.11

Волховстрой 15:30-16:30

Волховстрой 15:30-16:30

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?