версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
30.08.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период со 2 по 8 сентября

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования. 

График проведения дней информирования со 2 по 8 сентября 2019 года

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные* БСК

Понедельник 02.09

Сестрорецк 07:00-08:00

Пискаревска 07:00-10:00

Ланская 08:00-09:00

Сосново 07:20-07:55; 09:00-09:40

Мга 08:00-09:00

Всеволожская 07:30-09:30

Удельная 09:00-10:00

Бернгардовка 07:30-10:00

Выборг 15:30-16:30

Ржевка 07:30-09:30

 

Ручьи 08:00-08:30; 15:30-16:00

 

Финляндский вокзал 16:30-18:15

 

 

Вторник 03.09

Проспект Славы 07:00-09:00

Пискаревска 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-08:00

Сосново 07:20-07:55; 09:00-09:40

Вырица 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-09:30

Тосно 07:30-10:30

Бернгардовка 07:30-10:00

Ланская 08:00-09:00

Ржевка 07:30-09:30

Удельная 09:00-10:00

Тосно 07:30-10:30 (льготные БСК)

Ораниенбаум 15:00-17:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Ручьи 08:00-08:30; 15:30-16:00

Выборг 15:30-16:30

Финляндский вокзал 16:30-18:15

 

 

 

Среда 04.09

Проспект Славы 07:00-09:00

Пискаревска 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-08:00

Колпино 07:00-09:00 (льготные БСК)

Вырица 07:00-09:00

Сосново 07:20-07:55; 09:00-09:40

Колпино 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-09:30

Ланская 08:00-09:00

Бернгардовка 07:30-10:00

Удельная 09:00-10:00

Ржевка 07:30-09:30

Обухово 11:00-13:00

Ручьи 08:00-08:30; 15:30-16:00

Балтийский вокзал 15:30-17:30

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Обухово 11:00-13:00

(льготные БСК)

Выборг 15:30-16:30

Финляндский вокзал 16:30-18:15

 

 

 

Четверг 05.09

Проспект Славы 07:00-09:00

Пискаревска 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-08:00

Сосново 07:20-07:55; 09:00-09:40

Вырица 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-09:30

Ланская 08:00-09:00

Бернгардовка 07:30-10:00

Удельная 09:00-10:00

Ржевка 07:30-09:30

Балтийский вокзал 15:30-17:30

(только «Подорожник»)

Ручьи 08:00-08:30; 15:30-16:00

Выборг 15:30-16:30

Финляндский вокзал 16:30-18:15

 

 

 

Пятница 06.09

Сестрорецк 07:00-08:00

Пискаревска 07:00-10:00

Ланская 08:00-09:00

Сосново 07:20-07:55; 09:00-09:40

Удельная 09:00-10:00

Всеволожская 07:30-09:30

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Бернгардовка 07:30-10:00

Рыбацкое 12:30-14:00

Ржевка 07:30-09:30

Сортировочная 14:00-15:30

Ручьи 08:00-08:30; 15:30-16:00

Выборг 15:30-16:30

Сортировочная 14:00-15:30

(льготные БСК)

Кемь 16:40-17:40

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Финляндский вокзал 16:30-18:15

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

 

 

 

Суббота 07.09

Волховстрой 15:30-16:30

 

 

 

*Информирование по оформлению в терминалах самообслуживания проездных документов по льготным БСК осуществляется на станциях с примечанием «льготные БСК»

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?