версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
05.07.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 8 по 14 июля

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 8 по 14 июля

 

Мобильные приложения и ЕЭБ

Студенческие и льготные* БСК

Понедельник 08.07

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Колпино 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Мга 08:00-09:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Подорожник»)

Удельная 08:00-11:00

Мга 08:00-09:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00

Рощино 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Рощино 08:00-10:00

Тосно 08:30-10:30

Старая Деревня 08:00-11:00

Выборг 12:00-13:00

Тосно 08:30-10:30

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Выборг 12:00-13:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Вторник 09.07

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Поповка 07:00-09:30

Поповка 07:00-09:30

Лигово 08:00-10:00

Лигово 08:00-10:00

Всеволожская 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Подорожник»)

Зеленогорск 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00

Рощино 08:00-10:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Рощино 08:00-10:00

Сосново 12:30-13:00; 15:30-16:30 (льготные БСК)

Старая Деревня 08:00-11:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Выборг 12:00-13:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Среда 10.07

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Подорожник»)

Зеленогорск 08:00-10:00

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

Рощино 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Рощино 08:00-10:00

Кириши 15:30-16:30

Старая Деревня 08:00-11:00

Псков 16:00-18:00

Выборг 12:00-13:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Кириши 15:30-16:30

Псков 16:00-18:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Четверг 11.07

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Подорожник»)

Зеленогорск 08:00-10:00

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

Рощино 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Рощино 08:00-10:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Выборг 12:00-13:00

Витебский вокзал 16:00-18:00

Пятница 12.07

Сестрорецк 07:00-10:00

Сестрорецк 07:00-10:00

Ланская 07:00-09:00

Ланская 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Проспект Славы 07:00-09:00

Всеволожская 07:30-10:00

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

Удельная 08:00-11:00

Бернгардовка 07:30-10:00

(только «Подорожник»)

Зеленогорск 08:00-10:00

Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35

(только «Подорожник»)

Рощино 08:00-10:00

Удельная 08:00-11:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Зеленогорск 08:00-10:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Рощино 08:00-10:00

Выборг 12:00-13:00

Старая Деревня 08:00-11:00

Рыбацкое 12:30-14:00

Ладожский вокзал 09:30-10:30

Витебский вокзал 16:00-18:00

Выборг 12:00-13:00

 

Рыбацкое 12:30-14:00

 

Витебский вокзал 16:00-18:00

 

Кемь 16:40-17:40

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Петрозаводск 17:15-18:45

(только «Пригород» и «РЖД Пассажирам»)

 

Суббота 13.07

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Волховстрой 15:30-16:30

Волховстрой 15:30-16:30

Воскресенье 14.07

Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50

Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50

Выборг 12:00-13:00

Выборг 12:00-13:00

Дно 15:30-17:30

Дно 15:30-17:30

 

 

*Информирование по оформлению в терминалах самообслуживания проездных документов по льготным БСК осуществляется на станциях с примечанием «льготные БСК»

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?