версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
19.04.2019

График проведения дней информирования о работе цифровых сервисов СЗППК в период с 22 по 28 апреля

АО «СЗППК» предлагает пассажирам широкий выбор цифровых сервисов, позволяющих быстро и удобно оформить проездные документы на пригородные поезда, это терминалы самообслуживания, мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам» и Единый электронный билет, оформляемый на электронную карту «Подорожник».

Для тех, кто еще не успел воспользоваться сервисами, и не ознакомился с их возможностями, компания проводит дни информирования, где каждый желающий, может получить компетентную консультацию и задать интересующие вопросы. Специалисты компании не только ответят на вопросы, но и помогут оформить проездные документы с помощью данных сервисов.

АО «СЗППК» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.

График проведения дней информирования с 22 по 28 апреля



Мобильные приложения и ЕЭБ Студенческие БСК
Понедельник 22.04 Сестрорецк 07:00-10:00 Сестрорецк 07:00-10:00
Ланская 07:00-09:00 Ланская 07:00-09:00
Саблино 07:00-09:30 Саблино 07:00-09:30
Детскосельская 07:00-09:00 Детскосельская 07:00-09:00
Можайская 07:00-09:00 (только «Подорожник») Можайская 07:00-09:00
Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам") Новый Петергоф 07:30-09:30
Новый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50
Калище 07:30-08:00; 09:00-09:30; 13:00-13:30; 15:20-15:50 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00
Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00
Зеленогорск 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00
Мга 08:00-09:00 Рощино 08:00-10:00
Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00
Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Старая Деревня 15:30-17:30 Витебский вокзал 16:00-18:00
Витебский вокзал 16:00-18:00
Вторник 23.04 Сестрорецк 07:00-10:00 Сестрорецк 07:00-10:00
Ланская 07:00-09:00 Ланская 07:00-09:00
Детскосельская 07:00-09:00 Детскосельская 07:00-09:00
Поповка 07:00-09:30 Поповка 07:00-09:30
Старый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Старый Петергоф 07:30-09:30
Сосново 07:30-08:00; 09:05-09:35 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам") Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00
Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00
Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00
Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00
Выборг 12:00-13:00 Ораниенбаум 14:00-15:30
Ораниенбаум 14:00-15:30 (только «Подорожник») Старая Деревня 15:30-17:30
Старая Деревня 15:30-17:30 Витебский вокзал 16:00-18:00
Витебский вокзал 16:00-18:00
Среда 24.04 Сестрорецк 07:00-10:00 Сестрорецк 07:00-10:00
Ланская 07:00-09:00 Ланская 07:00-09:00
Детскосельская 07:00-09:00 Детскосельская 07:00-09:00
Мельничный Ручей 07:30-10:00 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00
Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00
Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00
Рощино 08:00-10:00 Ладожский вокзал 09:30-10:30
Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00
Выборг 12:00-13:00 Сортировочная 15:30-16:30
Сортировочная 15:30-16:30 Старая Деревня 15:30-17:30
Старая Деревня 15:30-17:30 Дно 16:00-18:00
Дно 16:00-18:00 (только «Подорожник») Витебский вокзал 16:00-18:00
Витебский вокзал 16:00-18:00
Четверг 25.04 Сестрорецк 07:00-10:00 Сестрорецк 07:00-10:00
Ланская 07:00-09:00 Ланская 07:00-09:00
Детскосельская 07:00-09:00 Детскосельская 07:00-09:00
Мельничный Ручей 07:30-10:00 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00
Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00
Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00
Рощино 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00
Мга 08:00-09:00 Выборг 12:00-13:00
Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Старая Деревня 15:30-17:30 Витебский вокзал 16:00-18:00
Витебский вокзал 16:00-18:00
Пятница 26.04 Сестрорецк 07:00-10:00 Сестрорецк 07:00-10:00
Ланская 07:00-09:00 Ланская 07:00-09:00
Детскосельская 07:00-09:00 Детскосельская 07:00-09:00
Мельничный Ручей 07:30-10:00 (только «Подорожник») Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00
Удельная 08:00-11:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00
Зеленогорск 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00
Рощино 08:00-10:00 Ладожский вокзал 09:30-10:30
Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00
Выборг 12:00-13:00 Рыбацкое 12:30-14:00
Рыбацкое 12:30-14:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Старая Деревня 15:30-17:30 Волховстрой 15:30-16:30
Волховстрой 15:30-16:30 Витебский вокзал 16:00-18:00
Кемь 16:40-17:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам")
Витебский вокзал 16:00-18:00
Петрозаводск 17:15-18:45 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам")
Суббота 27.04 Волховстрой 15:30-16:30 Волховстрой 15:30-16:30

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?