версия для слабовидящих
Расписание движения и стоимость проезда
08.02.2019

График проведения дней информирования о работе мобильных приложений, возможностях ЕЭБ, оформляемого на электронную карту «Подорожник» и оформлении билетов в терминалах самообслуживания по студенческим БСК, в период с 11 по 17 февраля

Дни информирования о работе мобильных приложений «Пригород» и «РЖД Пассажирам», возможностях Единого электронного билета, оформляемого на электронную карту «Подорожник» и оформлении билетов в терминалах самообслуживания по студенческим БСК, пройдут на некоторых остановочных пунктах ОЖД с 11 по 17 февраля 2019 года.

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» проводит такие мероприятия регулярно, что позволяет пассажирам получить компетентную консультацию по работе приложения и задать интересующие вопросы. Специалисты АО «СЗППК» не только ответят на вопросы, но и помогут установить приложение и оформить первый для пассажира билет на пригородный поезд с помощью мобильного приложения.

Все больше людей используют приложение «Пригород» как быстрый и удобный способ приобретения проездных документов. Также с помощью мобильного приложения пассажиры могут оформить квитанцию на провоз велосипеда, живности или багажа и узнать актуальную информацию о расписании движения пригородных поездов и стоимости проезда.

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» приглашает всех желающих принять участие в днях информирования.


График проведения дней информирования:

Мобильные приложения и ЕЭБ Студенческие БСК
Понедельник 11.02 Колпино 07:00-09:30 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Саблино 07:00-10:00 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сосново 07:30-08:00; 09:00-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Репино 08:00 – 10:00 Белоостров 08:00-10:00 Ручьи 08:00-09:45 (только «Подорожник») Рощино 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00 Каннельярви 09:00-11:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Колпино 07:00-09:30 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Саблино 07:00-10:00 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Репино 08:00 – 10:00 Белоостров 08:00-10:00 Рощино 08:00-10:00 Мга 08:00-09:00 Каннельярви 09:00-11:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Вторник 12.02 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Поповка 07:00-10:00 Тосно 07:30-09:30 Сосново 07:30-08:00; 09:00-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Ленинский проспект 07:30-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Новый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-09:45 (только «Подорожник») Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Поповка 07:00-10:00 Тосно 07:30-09:30 Новый Петергоф 07:30-09:30 Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Среда
13.02
Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Сосново 07:30-08:00; 09:00-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Старый Петергоф 07:30-09:30 (только «Подорожник») Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-09:45 (только «Подорожник») Выборг 12:00-13:00 Балтийский вокзал 14:30-16:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Старая Деревня 15:30-17:30 80 км 15:40-17:40 (только «Подорожник») Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Старый Петергоф 07:30-09:30 Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 80 км 15:40-17:40
Четверг 14.02 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Сосново 07:30-08:00; 09:00-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Лигово 08:00-10:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Ручьи 08:00-09:45 (только «Подорожник») Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Выборг 12:00-13:00 Старая Деревня 15:30-17:30
Пятница 15.02 Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Сосново 07:30-08:00; 09:00-09:30 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Сортировочная 07:30-08:30 Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Ручьи 08:00-09:45 (только «Подорожник») Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Рыбацкое 12:30-14:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Волховстрой 15:30-16:30 Кириши 15:30-16:30 Кемь 16:40-17:40 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Петрозаводск 17:15-18:45 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Павловск 07:00-09:00 Царское Село 07:00-09:00 Сестрорецк 07:00-10:00 Ланская 07:00-09:00 Сортировочная 07:30-08:30 Зеленогорск 08:00-10:00 Удельная 08:00-10:00; 14:00-16:00 Рощино 08:00-10:00 Ладожский вокзал 09:30-10:30 Выборг 12:00-13:00 Рыбацкое 12:30-14:00 Старая Деревня 15:30-17:30 Волховстрой 15:30-16:30 Кириши 15:30-16:30
Суббота 16.02 Волховстрой 15:30-16:30 Волховстрой 15:30-16:30
Воскресенье 17.02 Луга 12:00-14:00; 16:00-17:00 (только «Пригород» и «РЖД Пассажирам») Ораниенбаум 14:00-15:30 (только «Подорожник») Ораниенбаум 14:00-15:30

Назад

Опрос
Каким способом Вы обычно оплачиваете билеты?